• Муниципальная квиз-игра «По страницам Красной книги»

На прошлой недели, ученики 6А класса отправились в увлекательное путешествие по квиз-игре «По страницам Красной книги» в рамках Всемирного дня защиты животных.
    Муниципальная квиз-игра «По страницам Красной книги».

В ходе мероприятия детям рассказали о том, что такое Красная книга, почему возникла необходимость в её создании. Ребята в команде проявили себя настоящими знатоками природы, отгадывали загадки, отвечали на не легкие вопросы о редких видах животных и растений, о природных памятниках и заповедниках, которыми гордится наша Иркутская область.

Не удивительно, что время пролетело незаметно! Юные экологи с удовольствием провели время  в пространстве центра детского творчества, получая не только ценные знания, но и яркие эмоции от увлекательной игры. А наградой юным знатокам природы стали сертификаты!

Мы уверенны, что участие в этой игре зажгло в сердцах ребятишек искру ответственности за сохранение нашей удивительной планеты. Вместе мы можем сделать мир лучше для всех живых существ.

Мы поздравляем наших ребят и их руководителя Наталью Владимировну!