• ЗАКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО ЛАГЕРЯ

Автор: Яна Ивановна и Марина Дмитриевна
    Долгожданные каникулы - это время, которое все школьники ждут с нетерпением. Незаметно пролетели дни, и пришло время закрытия пришкольного лагеря «Летний» организованный на базе «МБОУ СОШ № 1».
    ЗАКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО ЛАГЕРЯ.

В нашем отряде собрались дети разных возрастов, и мы провели веселое время с 31 мая по 21 июня 2024 года, отдыхая и наслаждаясь каждым днем.

Все занятия проводились в соответствии с планом лагеря - бассейн, игры, соревнования, кружки, спортивные мероприятия, беседы о безопасности, библиотека, эстафеты и утренняя зарядка. Мы совместно с организаторами сделали все возможное, чтобы разнообразить отдых детей.

Время летело быстро, вот и пришло время прощания. На закрытии дети вспоминали лучшие моменты, пережитые за это время. Все отряды подготовили яркие и веселые номера, наши девочки зажгли на сцене под песню «Круче всех», после устроили флешмоб «Соку бачи соку вира». И завершили мы общей переделанной песней специально для лагеря «Я, ты, он, она».

Надеемся, что дни, проведенные в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им надолго! Не будем грустить, ведь продолжаются летние каникулы!

Мы желаем всем счастливого, беззаботного и безопасного лета!