• Всероссийская акция «Письмо солдату»

Недавно мы получили замечательный подарок – видеоотзыв от разведчиков нашей страны. Бойцы 907 ОРБ выражают огромную благодарность нашей школе за теплые письма, за добрые слова, поддержку и веру!
    Всероссийская акция «Письмо солдату».

Мы все помогаем фронту, делаем это по велению души. Бойцы с трепетом разбирают детские рисунки, письма, открытки, а потом, отвернувшись, стирают слезу, чтоб никто не видел... Эти письма для наших бойцов дают силы, вдохновляют, вселяют уверенность, а самое главное, они знают, что в них верят и ждут дома, на Родине!

Пусть нашим ребятам на фронте всегда сопутствуют удача и везение!