• Всероссийская просветительская эстафета «Мои финансы»

На этой недели, обучающиеся 5 – 8 классов приняли участие в первом этапе Всероссийской просветительской Эстафеты «Мои финансы», которая приурочена к «Году семьи» и посвящена грамотному управлению семейным бюджетом.
    Всероссийская просветительская эстафета «Мои финансы».

Школьники просматривали видеоролики, презентацию «Как не ссориться из-за денег», решали ребусы и задачи по финансовой грамотности от мультгероев из Простоквашино, активно обсуждали причины возникновения финансовых конфликтов между подростками и взрослыми, рассматривали различные жизненные ситуации.