• Осторожно! Сухая трава

В целях вовлечения детей и подростков в противопожарную агитацию, привлечения внимания населения к проблеме выжигания сухой растительности,  в МБОУ «СОШ №2», были проведены беседы сотрудником МЧС Ершовым Владиславом Александровичем, о недопустимости сжигания сухой травы, т.к. это может привести к губительным последствиям.
    Осторожно! Сухая трава.
    Приводились официальные данные о противопожарном состоянии в нашем городе, о помощи в пожаротушении в г. Вихоревка Братского района и в целом по стране.
    В ходе беседы с учащимися на примерах рассматривались вопросы обеспечения безопасности при пожарах и на водных объектах, разбирали различные нестандартные ситуации. Ребята узнали много нового и интересного.