• Что такое отряд ЮИД?

Отряд юных инспекторов движения – это творческое объединение школьников, которые помогают школе в организации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, пропагандируют правила дорожного движения (безопасного поведения на улицах и дорогах города) среди учащихся своей школы.
    Что такое отряд ЮИД?.

И в нашей школе, есть такой отряд под названием «БОНД» Будь Осторожен На Дороге!

Ребята организовали  игру-викторину  с учащимися 3 «Б» класса под названием «Азбука движения».  Правила дорожного движения, безопасного поведения в транспорте вспомнили все. Игра оказалась очень интересной, а главное,  полезной не только  для наших третьеклассников, но и для самих организаторов – отряда  юных инспекторов дорожного движения «БОНД».